本站支持IPv6

热门搜索 : 成品油  光伏  项目 

关于2019年度考核结果的通知

来源:信息办马蓉 点击量:1652 发表时间:2020-06-22 16:55

 委机关(省能源局)各处室,委属各单位:

        经委党组2020年6月11日会议研究决定,现将2019年度委机关(省能源局)和委属各单位考核结果通知如下。

        一、集体考核

        (一)委机关(省能源局)处室

        1. 优秀等次(15个):办公室、规划处、人事处、综合处、基础处、能源局综合处、工业处、机关党委、社会处、能源局电力处、高技术处、外资处、投资处、营商办、就业处。

        2. 良好等次(21个):财金处、区域处、农经处、价格处、能源局产业处、秦岭办、开放合作处、县域处、能源局煤炭处、运行办、能源局油气处、能源局新能源处、法规处、体改处、环资处、离退处、贸服处、能源局安监处、评估督导处、项目办、统建办。

        (二)委属单位

        1. 优秀等次(4个):省信息中心、省利用国外贷款项目办公室(亚行中心)、省政府投资评审中心、省发展和改革宣传教育中心。

        2. 良好等次(7个):省成本调查监审局(省价格监测局)、省价格认证中心、省公共资源交易中心、省重大项目储备推进中心、省能源发展中心、省节能中心、省发展改革研究中心。

        二、个人考核

        (一)委机关(省能源局)

        1. 优秀等次(46名):田小宁、朱刚、樊艺文、王岳、姜雁民、王应武、刘阳、娄婧、薄莹莹、谢红梅、贾宝舍、陈加宝、王智慧、王昕、潘涛、郭廷波、赵继东、王群伟、闫伟、刘立武、陈明喆、岳升、宋贤征、陈亚菲、王刚、雷宏建、王波、蔡胜斌、刘步升、王潇、温玉峰、李琴华、褚廷民、吴华丽、徐德林、荣朝柱、郭立新、田瀚元、靳森田、王小权、杨永太、牛宇、齐振民;杨海鹏(被十四运场馆办确定为优秀);张安新、上少斌。

        2. 称职(合格)等次(237名):汪光照、张昭、徐田江、张茹亚、王来兴、刘军利、黑喜生、党宏伟、孙越鑫、费宏亮、安军、潘磊、梁薇、张闫、郭建顺、郑怀望、张正君、康积鸿、袁大峰、刘齐、穆西、马宏生、高建升、闫慧军、裴耀珠、问永忠、王锫、蔡选良、刘重社、崔党恩、孙洁、孙保民、闫婷、何媛琳、田钊、王嘉炜、张向龙、刘宇华、杨婧、王潇婕、刁书娟、索高盈、秦有贵、周媛、张宏权、孙卫哲、魏群、李涛、李广东、代建宇、唐联海、刘斌、丁燕、史鑫、邓丽丽、刘晓波、姜勇、吴军、芦虎山、郑壬鸿、张军威、沈亚龙、王敏、付智强、白昕、任东、祖进、戴勇、陈艳、陈林、牟蔚平、任小军、贾燕飞、雷蕾、赫磊、魏海燕、杨新波、马蓉、张丰庆、李登明、刘恩让、曹长江、朱倩、孙红军、王恩州、张淑梅、李溪源、王少勋、史艳艳、王颖华、王建运、张冰笑、强伟、王立、沈铮、岳萱、蒋薇、薛魁、简军峰、田间、李秋玲、朱立社、王文泰、李猛、高歌、王平、薛少毅、雷蕾、王明、杨德明、娄宁、聂鹏程、阎磊、任建珍、郭倩、李大伟、赵晓梅、杜焱冰、张越欧、寇菲、高海军、蒙杰、周官孝、贺欣、方正、张蒙、黄壬君、王逸凡、王壬、杨宝祥、袁海军、王鹏、韩晓鹏、黄山、赵琰、权巨锋、高建民、王新怡、徐鹏、孙海、陈平、陈彪、赵养泉、吕文斌、张晓宏、张罡、董胜利、庄怀斌、王红娟、张通、赵秀敏、陈永康、邹涛、吴焯心、赵一哲、袁建岐、李秦畅、王普合、牟红江、郑钰、刘杰、纪高文、冯忠成、罗文皓、胡建华、刘江、杨雯、扈迎、冯新宏、孙柏峰、兰兵、冯雷、张志发、薛帅、王小京、韩志华、罗维、韩小荣、郭小红、杜凯、侯文、马珂、刘百全、叶立工、王凯莹、陈玲、郭建军、张灵辉、张悦、赵文姣、李运生、张晓松、王静、张娟、赵力、蒋代军、王婷、贾红军、任晓东、许今鹏、李守远、刘玲芝、张军、尚淑萍、李利、张敏、赵庭伟、孙豫坤、刘万里、吴勇、杨林、康嘉、赵嘉洪、陈海强、任波涛、赵西民、陈国辉、朱于方、程强松、朱兴、于春富、向前、宁智慧、张同领;孙积武(被十四运场馆办确定为称职);张震宇、张宝西、戴忠利、姜成基、蒋建昌、周鹏辉、李德龙、顾国华、李宝玉、姜永芒、赵峰剑、孟庆云。

        3. 不定等次(4名):赵通、王贤、杜军渭、曹磊。

        (二)委属行政(参公)单位

        1. 优秀等次(8名):严小军、何寒松、蒋勇军;吴军奇、高琳、马微、郑新军、沈永贵。

        2. 称职等次(45名):张锋利、郝艳红、吴进武、云育兵、徐慧、张颖、胡阳、张宗元;陈罡、刘志云、史凌、郭建蔚、张娜、樊媛媛、李自勤、李亚维、任晓凤、张涛、王文辉、徐建勋、高峥、刘晓军、赵向东、宋瑞华、宋春、余要文、李强、刘建荣、王延峰、路煦子、钟丽、赵茂忠、刘治文、彭启良、张广平、周之勇、史杰、柏松、雒晓勇、齐敏、林洋、姚念伟、牟迪、姜永厚;樊军辉(被十四运场馆办确定为称职)。

        (三)委属事业单位班子成员

        1. 优秀等次(5名):张焕军、李洁、李俊旺、向卫民、杨健。

        2. 合格等次(18名):张军、张纯、张选政、杨凤婷、杜占魁、薛健、董青峰、钱进宝、杨建平、赵宏飞、潘松、周金科、孙春晓、张玮清、王志奇、王仲杰、沈敏、王鹏。

 

                                                                                                                                               陕西省发展和改革委员会

                                                                                                                                                     2020年6月22日